Как оформить собственность на квартиру только на одного супруга после заключения брака?

Покупали с мужем строящуюся квартиру еще не будучи в браке. Договор покупки оформлен на нас обоих в долях. Зарегистрировали брак. Дом застройщик сдал. Подписали акт приема-передачи. Муж хочет, чтобы собственность на квартиру была оформлена только на меня. Что нам необходимо оформить, чтобы зарегистрировать квартиру только на меня?
Лучший ответ

Каждый из супругов получает свое свид-во на долю в собственности, а потом оформить дарение доли вашего супруга вам и зарегистрировать в УФРС. Договор дарения не подлежит обязательному заверению у нотариуса, можете обратиться к нам, поможем в составлении договора, если заинтересует -звоните 74-23-94