Продажа квартиры в Украине - нужно ли переводить согласие мужа и ставить апостиль на документ?

Муж написал согласие на продажу мною квартиры, которая находится в Украине. Заверит ли эту бумагу нотариус просто своей печатью (подтверждая подлинность подписи мужа) или нужно переводить? Ставят ли апостиль на документ на украинском языке? Тоесть апостиль подтверждает печать нотариуса или смысл написаного? Спасибо.
Лучший ответ

В какой стране он оформил свое согласие?

в Германии

Апостиль надо ставить в Германии и переводить полностью документ в Украине, заверив перевод нотариально.