Можно ли приставам предоставить возможность гасить долг перечислением на их счет?
Имеется испол. Производство по кредиту сбербанка 600 т.р,имею приватизированную квартиру на 4 собственника 45 м 2 один из них 9 летний ребенок я сейчас в матер. Затруднении могут ли приставы предоставить мне возможность гасить мой долг перечислением на счет приставов суммы для погашения долга а не изымать имущество в том числе и долю в квартире.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, могут. Если доля в квартире является Вашим единственным жильем, её не могут забрать (ст 446 ГПК РФ)
Здравствуйте.
Согласен с коллегой - единственное жилье изъять не могут. Только вы должны там же быть зарегистрированы