Задержка получения зарплатной карты в Сбербанке - законная практика или нарушение сроков?
Заказала в Сбербанке зарплатную карту, обещали сделать через 2,5 недели, уже прошло 3,5 недели, карты так и нет, на счет переводится з/п и аванс, которыми я пользоваться не могу, соответсвенно приходится ущемлять себя в расходах, еще и влезла в редитку, чтобы всрок погасить кредит в другом банке. Плюс у них на сайте висит инфа, что Срок выпуска карты не должен превышать 10 рабочих дней с даты принятия положительного решения о возможности выдачи карты клиенту. В г. Москве, г.Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях максимальный срок выпуска карт Сбербанк-Maestro, Сбербанк-Visa Electron и всех карточных продуктов на их основе составляет 7 рабочих дней. Законна ли такая зарержка в получении зарплатной карты?
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите претензию в адрес банка
Благодарю Вас за полезную консультацию!