Куда можно определить бабушку с проблемами со здоровьем и как это сделать?
Бабушке 86 лет. Она ходит очень плохо, практически не узнает окружающих, плохо видит. У неё частые помутнения сознания, грозится суицидом, ночью и рано утром выходит на балкон и громко кричит тем самым мешая соседям, которые каждый день звонят и просят что нибудь сделать с бабушкой. Я прописана в этой квартире, но проживаю у мужа на другом конце Москвы. Сейчас наняли сиделку, но это очень дорого. 2 раза в неделю приходит соц. работник, который говорит надо бабушку куда-то срочно оформлять так как к больным с помутнение разума они в праве отказаться ходить. Куда можно определить бабушку и что для этого надо сделать?
Здравствуйте. В дом престарелых. Обратитесь в соц. защиту, они направление выдают