Отказалась продать комнату соседке в коммунальной квартире из-за перспектив получения жилплощади - как действовать при наложенном запрете родственников?

Я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире на трех соседей. Соседку недавно положили в ПНД, у нее шизофрения. Вдруг объявились ее родственники, и предложили мне продать им комнату, но я отказалась, так как дом под снос, и я могу в перспективе получить жилплощадь. Родственники сказали, что наложили запрет на комнату соседки (т.е. своей родственницы) в регпалате. Как мне себя вести в данной ситуации.

Лучший ответ

Если я правильно понял, у Вас с шизофреничкой соседкой разные комнаты. Если так, то действия с её комнатой никак не нарушают и не ущемляют Ваши права.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это лучший ответ

Как мне себя вести в данной ситуации.

---а вы то здесь при чём ? наложили запрет и наложили. во что слабо верится