Что делать, если задолжал по микрозайму и требуют оплатить большую сумму?

Скажите пожалюста я взял микро займе денег размере 20000 т рублей срок 20 дней 2 раза зоплатил проченту и продлил ешё 20 дней потом началься кучи проблему не смог отдать займ прашол 20 дней и звонили сказали у тебя дольги висит 60000 т руб а я не собераюсь такой сумму платить что мне делать? Спасибо...
Лучший ответ

Здравствуйте! Если нет возможности платить - ждите суда, потом приставы могут имущество Ваше забрать в счет долга

Они же не хотять судиться,а я готов они говорить мы не собераемся суд подовать на вас просто передадим коллектаром ваши дольги...

Здравствуйте.

Коллекторы кроме звонков ничего делать не имеют право

Спасибо за ответ!