Проблемы с выплатой долга за коммунальные услуги и возвратом залога при съезде из арендованной квартиры - Наймодатель отказывается сотрудничать
без изучения условий вашего соглашения(договора найма) нет возможности разрешить ваш вопрос.
Но полагаю, что вы обязаны были письменно уведомить собственника квартиры о вашем решении, обязаны были письменно урегулировать вопрос о задолженности и т.д.
Кроме этого у вас должна была быть на руках минимум расписка в получении денег.
Если все это либо часть из перечисленного то хотя бы шанс на успех у вас есть, остальное зависит от условий договора найма.
Без детального изучения ситуации, условий договора, платёжных документов правильно оценить Вашу позицию невозможно. Нужна помощь звоните.