Саратов, 01.10.2014, 17:13

Как быстро и эффективно заставить пристава начать работать по производству? Пошел уже 3 й месяц со дня регистрации!

Вопрос №5012357 из г. Саратов
опубликован 01.10.2014, 17:13
Как быстро и эффективно заставить пристава начать работать по производству? Пошел уже 3 й месяц со дня регистрации!
Лучший ответ
Рекомендуется

Это очень просто! Надо заручиться поддержкой специализирующегося на подобных проблемах адвоката и тот заставит СПИ работать.

01.10.2014, 17:16

Лучше обратиться к юристу. Он будет сотрудничать с приставом и дела пойдут гораздо быстрее. По практике это мне известно наверняка. Если нужна помощь - обращайтесь.

01.10.2014, 17:19

А сколько времени приставам выделяется по закону на делопроизводство?

01.10.2014, 17:23

Согласно ФЗ Об исполнительном производстве - 2 месяца

01.10.2014, 17:24