Апрелевка, 01.10.2014, 17:17

Возможно ли переоформление социального найма на 4 комнаты на одного человека?

Вопрос №5012393 из г. Апрелевка
опубликован 01.10.2014, 17:17
Помогите решить вопрос? Возможно ли переоформление соцнайма на 4 комнаты на одного человека? Ранее соц найм был на 3-я сестра и ее чадо, но сестра с ребенком переехали...
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно. Никаких ограничений здесь нет, если человек остался проживать и прописан один.

01.10.2014, 17:35
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Это превышает норму предоставления.

01.10.2014, 17:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Т. е. я Вас правильно понимаю администрация не может отказать или может? Просто есть нюанс......дома идут под снос....

01.10.2014, 17:41

Сейчас никаких ограничений по норме нет в плане если человек уже живет в большой квартире. При сносе дается равноценное жилье, равное по площади.. Значит вы должны даже на одного получить такую же квартиру по количеству квадратных метров.

01.10.2014, 17:52