Мастер собрала деньги на корочки и выпускной, но их использовали на подарок для директора - возможные штрафы
Кто угрожает и кому, непонятно. В действиях указанного Вами лица имеется присвоение (ст. 160 Уголовного кодекса).
Злоупотребив доверием, ввели в заблуждение и завладели имуществом - "Мошенство" однако! ст. 159 УК РФ "Мошенничество".
Этот техникум угрожает "за клевету" . мастер собрала всех студентов, с ними поговорила, и теперь как они сказали "мы не хотим проблем", и отказались от слов, в этоге вышло так что будто бы клевета
Следователь предупредит всех об уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний и их решение изменится.