Вопрос оплаты труда на авиаремонтном заводе - доплатить за все рабочее время или только во время летных испытаний?
Работаю на авиаремонтном заводе инженером по авиационному оборудованию на станции летных и наземных испытаний. Система оплаты-оклад. По коллективному договору должна производиться оплата в размере 12% за работу во вредных условиях труда.
Должна ли производиться доплата за все рабочее время или она производится только в дни летных испытаний.
С уважением, Алексей анатольевич.
Лучший ответ
А как у вас написано в карте аттестации рабочего места?
Вредные факторы постоянно присутствуют на рабочем месте?