Не могу связаться с потерпевшим после ДТП - что делать, если срок подачи в страховую компанию истекает
Я виновник ДТП. В полку ГИБДД произошел разбор, выписали мне штраф. Там мы были с водителем, который признан потерпевшим. Договорились с ним, что на следующий день поедем в страхоаую компанию. Вот уже два дня не могу с ним связаться, телефон не отвечает. Данных на потерпевшего у меня нет. Я думал, что это ему больше надо. Через три дня истекает срок подачи в страховую компанию. Что мне делать?
Лучший ответ
Думаю в Вашем случае будет достаточно заявить о страховом случае к своему страховщику. Удачи ! ! !