Возможность продажи свежего молока фермерскому хозяйству без лицензии - основание и правовые аспекты
Моя тетя развела хозяйство. В основном коровы. Все лицензии имеются, кроме на продажу молока. Коровы привитые (есть документы). Имеет ли она право продавать свое молоко и если да, то на какие законы можно оппираться? ООО, ИП она не оформляла, чисто для себя разводит скотину. Спасибо.
Лучший ответ
Имеет ли она право продавать свое молоко
ДА, имеет право продавать.
Если на рынке - берет документ у ветеринаров
Никто запретить не имеет права .
Вы мне очень помогли, спасибо!