Как правильно оформить расписку об отсутствии претензий на автомобиль при вступлении в брак без брачного контракта?
Я планирую вступить в брак. У меня есть автомобиль, купленный в кредит на 3 года.
Подскажите как правильно оформляется расписка об отсутствии претензий на этот автомобиль моей будущей жены. Оформлять брачный контракт не хочется. Если есть формы расписок сбросьте их пожалуйста на мой электоронный адрес.
Лучший ответ
Уважаемый Алксандр. Имущественные отношения супругов регулируются Семейным кодексом, в котором предусмотрен только один вариант - заключение брачного договора. С уважением Дмитрий Константинович.