Пермь, 05.10.2014, 20:21

Угрозы выселения - Может ли бывшая свекровь выселить нас из ее квартиры вместе с ребенком?

Вопрос №5043548 из г. Пермь
опубликован 05.10.2014, 20:21
Мы с ребенком прописаны у бывшей свекрови она хочет нас выписывать угрожает судом я не хочу выписываться потому что ее сын не помогает ничем ребенку. Сможет ли она нас выписать с ребенком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Только в судебном порядке. Причем шансов у нее мало, если у ребенка нет иного жилого помещения для проживания

05.10.2014, 20:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да, сможет если она собственница квартиры.

05.10.2014, 20:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Тем более, вряд ли суд пойдет ей навстречу при таких обстоятельствах.

05.10.2014, 20:28

если в данной квартире прописан отец ребенка, то ребенка с регистрации не снять

06.10.2014, 14:36

своего жилья у меня нет а ребенок прописан с рождения и она сама настаивала чтоб мы к ней прописались

05.10.2014, 20:26