Ребенку 1,7 муж хочет прописать к свекрови он прописан там же
Ребенку 1,7 муж хочет прописать к свекрови он прописан там же, свекровь говорит пропишет только стем условием что будет оговорена прописка без права на наследство, действительно ли она не будет наследником и сможет ли она ее потом выписать?
Уважаемая, Татьяна! Во-первых, разрешение свекрови не требуется. Он может зарегистрировать ребенка по месту своей регистрации и, не ставя свекровь в известность. Во-вторых, что это за фраза "без права на наследство" ? Подобного рода понятия отсутствуют в российском праве, и являются плодом воображения Вашей свекрови. Кроме этого, ее внук (внучка) не являются ее наследниками....