Кто должен убирать изолированное помещение общего пользования в многоквартирном доме?
Если нет решения общего собрания собственников МКД - то действия соседа незаконны - обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию ( ГЖИ) о сносе металлической двери
Светлана Максимовна,я понимаю,что установка мет.дверь незаконна. Но как доказать,на какой норм.правов.акт сослаться, что убирать за закрытой дверью, пусть даже ключ предоставляют,она не должна.
Ссылайтесь на ЖК РФ о том, что это помещение общего пользования.
Здесь нарушение Жилищного кодекса Рф .Вы самое главное напишите жалобу в жилищную инспекцию Она разберется что к чему