Пенсионный фонд и юстиция вступают в дело по спору о дарственной на часть квартиры
Скажите пожалуйста, можно ли оспорить дарственную на часть квартиры. Бабушка подарила внуку 3,4 части. Все оформили в юстиции. Через год внук продает 2,4 части. Покупают у него эти части за материнский капитал.1,4 оформили на несовершенно летнего ребенка. Прошло 4 года бабушка решила забрать назад дарственную. Был суд и судья призывает к примирению, но бабушка не в какую. На нее влияют ее дочери. Судья сказала если не хотите мирно тогда придется вызывать в суд пенсионный фонд и юстицию. Разбираться по мат капиталу. И т.д т.п. что может сделать пенсионный.? и вообще можно ли что либо сделать?
Скажите пожалуйста а для чего тогда судья будет вызывать пенсионный?