Можем ли мы запретить соседке сдавать комнату в коммуналке и что делать в такой ситуации?
Мы с мужем и двумя несовершенолетними детьми живем в трехкомнатной коммуналке. Квартира на трех хозяев. Одна соседка сдает комнату квартирантам. При этом не регистрирует их по месту проживания и плотить приходится за все потребления нам. скажите пожалуйста можем ли мы запретить ей сдавать комнату? И если нет то что нам сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Требовать перерасчёта по количеству фактически проживающих и платить только свою долю. Запретить соседке распоряжаться её имуществом Вы не можете.