Занижена стоимость ремонта по ОСАГО.
И где вопрос? Обратитесь за независимой экспертизой, напишите в страховую претензию, взыщите через суд разницу.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд
Вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд. При этом необходимо соблюсти претензионный порядок урегулирования спора. По решению суда со страховой компании в Вашу пользу также взыскивается неустойка, штраф по Закону о защите прав потребителей и судебные издержки. Обращайтесь! Имеется многолетняя положительная практика по данной категории дел.
можно обратиться в суд, и взыскать разницу со страховой компании. обращайтесь
Есть два варианта решения вопроса: претензионный и судебный. обращайтесь, есть опыт ведения таких дел.