Порядок действий и предоставление документов для взыскания с виновника ДТП разницы между выплатой по ОСАГО и полной стоимостью восстановления автомобиля
Своя страховая довольно быстро выплатила максимальную сумму в 120000 (полис ОСАГО - июль 2014). По их оценке стоимость 170000 (занижена...) После дтп, с авто не делали пока ничего. Независимую не делали. Какой порядок действий или что нужно предоставить суду для взыскания с виновника дтп разницы между выплатой по ОСАГО и полной стоимостью восстановления авто?
Лучший ответ
Здравствуйте! Сделайте независимую оценку ущерба. Помимо нее к исковому заявлению следует приложить документы по ДТП.
Добрый день! Экспертное заключение и другие документы.