Проблемы с работодателем - незаконное сверхурочное и уменьшение КТУ
Что делать если работодатель заставляет работать сверхурочно без приказа!? уменьшает кту без пречины если я работаю 5 дней по 8 часов! Сократить обед если в кол договоре прописан 1 час!
Лучший ответ
В данном случае необходимо писать жалобу в трудовую инспекцию.