Нужна помощь - Сестра избила бабушку и она умерла. Старша сестра задержана. Что ей грозит и стоит ли нанимать платного защитника?
Смотря по какой статье обвинение предъявлено, скорее по ч.4 ст. 111 Уголовного кодекса. Это особо тяжкое преступление, наказание в виде реального лишения свободы назначается. Заключать соглашение с адвокатом или нет - Вам решать.
Да статья111 ч.4. Скажите пожалуйста можно ли надеятся на условный срок?и еще скажите пожалуйста если вас не затруднит вот есть такие браслеты на ногу возможно по такой статье ей браслет?спасибо
Только реальное лишение свободы. Браслет - это ограничение свободы, на такое наказание не рассчитывайте.