Несоответствие цвета в мебели - проблема или обязательство магазина?
Мебель бытовая относится к группе товаров надлежащего качества , которые не подлежат возврату и обмену .
В перечне непродовольственных товаров надлежащего качества,не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар другого размера,формы,габарита,фасона,расцветки или комплектации в п.8 действительно говорится,что "Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты)"не подлежат обмену,но стол является единичным товаром,следовательно у вас есть полное право обменять или вернуть деньги за данный товар.
Магазин ссылается на то, что товар был собран (в этой части прошу ответа)
Ну и что что он был собран что он перестаёт быть товаром.
Спасибо , Юлия! Буду тогда отстаивать свои права!
Удачи Вам и будьте настойчивыми.