Челябинск, 07.10.2014, 18:01

Проблемы с iPhone 5 - сервисный центр не устраняет дефекты, появились царапины-вмятины. Что делать?

Вопрос №5060187 из г. Челябинск
опубликован 07.10.2014, 18:01
В октябре прошлого года купила телефон айфон 5, примерно пару недель назад, начал глючить, связь пропадает, сенсор через раз работает. Отдали в сервисный цент по гарантии, нам его продиагностировали и отдали обратно, в акте указали, что на момент диагностики выявленных дефектов не обнаружено, но при этом поменяли прошивку. В этот же вечер все неполадки повторились, мы всё сняли на видео как он глючит. На следующий день опять сдали его в сервисный центр, но когда пришли его забирать на корпусе появились царапины-вмятины. До конца гарантии 20 дней. Забирать телефон пока отказалась, не знаю как быть. СЦ предлагает обратиться к продавцу, но сейчас мне могут отказать в гарантийном обслуживании из-за вмятин. Подскажите как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите претензию сервисному центру о появившихся на товаре недостатках и необходимости их устранения.

07.10.2014, 18:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Написать претензию об устранении недостатков, следовательно телефон должен остаться у них.

07.10.2014, 18:10

Написать претензию и забрать телефон? или я не правильно поняла?

07.10.2014, 18:08

А наша гарантия, есть вероятность того что они продержат его у себя до конца срока гарантии. и я не смогу обратиться в магазин с претензией.

07.10.2014, 18:13

Уважаемая Катерина!

продублируйте претензию в адрес продавца и опишите в ней все ваши претензии к товару в связи с чем Вы его и отдали в сервисный центр

07.10.2014, 18:36