Но теперь на эти деньги невозможно купить фирменный холодильник такого качества.
Проконсультируйте пожалуста по такому вопросу:
Я купила холодильник со знаком (sale) с 50% скидкой в одной известной фирме по продаже бытовой техники. Холодильник уценен по причине снятия с призводства изготовителем, так мне объяснили.
Вначале товар был зарезервирован на 3 часа, через 2 часа я подъехала и оплатила отложенный холодильник. Сразу же оформила доставку на следующий день. В назначенный день товар не привезли, и тогда муж вечером проехал в магазин выяснить причину, где ему сообщили, что мой холодильник из за сбоя в программе уже продан и доставлен другому покупателю. Сейчас мне предлагают вернуть уплаченные деньги, хотя в наличии имеется холодильник такой же марки, но другого цвета и без уценки.
Подскажите какие у меня права и на что я могу расчитывать?
Лучший ответ
Уважаемая Палина!
За допущенные ошибки пусть отвещает магазин.
Вы купили холодильник, определенной марки, с определёнными характеристиками и уплатили за него денежныю сумму.
Требуйте поставки холодильника и неустойки за просрочку доставки