Как поступить, если судебный пристав заблокировал заработную карту до постановления о возбуждении исполнительного делопроизводства и не предоставил никаких документов в течение 2 месяцев?

Ещё до постановления о возбуждении исполнительного делопроизводства суд. пристав заблокировал заработную карту и в течении 2 х месяцев мне никаких документов не предоставлялось, что мне сделать и куда обратится?
Лучший ответ

Павел Евгеньевич, обращайтесь в суд с жалобой на бездействие пристава -исполнителя, другого варианта просто нет.

Написать заявление в банк на выдачу копии документа, на основании которого заблокирована карта. Получить сведения, что счет - зарплатный.Написать письмо приставам с предоставлением информации, что счет зарплатный и требованием снять арест. Либо ознакомиться с материалами исполнительного производства, получить копию постановления о наложении ареста на банковский счет и обжаловать его.

Уважаемый Павел Евгеньевич!

Исполнительные действия совершаются после возбуждения исполнительного производства, о чем выносится постановление судебного пристава и которое в том числе направляется должнику, для реализации права на добровольное исполнение требований, содержащихся в исполнительном документе.

Обжалуйте действия судебного пристава в судебном порядке