Вопрос: Подлежит ли моё требование удовлетворению?
Полагаю, что приказ о Вашем увольнении издан работодателем с нарушением норм трудового права.
В соответствии со ст. 80 ТК РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор , предупредив об этом администрацию в письменной форме не позднее, чем за две недели.
Если по истечении срока предупреждения об увольнении трудовой договор не был расторгнут и работник не настаивает на увольнении, то действие трудового договора продолжается.
Как видно из Вашего вопроса по истечение двух недель Вы не покинули рабочее место, а продолжали работу, следовательно, действие трудового договора продолжалось и у работодателя отсутствовали основания для Вашего увольнения по собственному желанию.
При этом обращаю Ваше внимание на то, что консультация дана по имеющейся в вопросе информации и не учитывает другие обстоятельства, не указанные в вопросе.
адвокат Лисова Светлана Фаридовна