Нарушение сроков выполнения работ - как обратиться в органы за защитой прав
Обратитесь в прокуратуру с письменным заявлением в произвольной форме.
Обращайтесь в прокуратуру. а в случае наличия письменных доказательств выполнения работ - можно обращаться в суд.
Из вопроса не совсем понятно, в качестве кого Вы выполняли работу , в качестве организации / ИП - подрядчика, или в качестве физ-лица - работника (-ов).
В первом случае надо обращаться с иском в арбитражный суд, во втором - в суд общей юрисдикции.
В обоих случаях Вам надо будет доказать то, на что Вы ссылаетесь.
А это действительно дело прокуратуры, а не трудовой инспекции?
У прокуратуры больше полномочий.