Проблемы с договором купли-продажи аппаратных процедур - как расторгнуть сделку и восстановить справедливость?

У меня такая проблема я уже вся извелась и измучилась за сутки с этим вопросом. Суть: Вчера была на бесплатной процедуре Деаура, они там занимаются аппаратными процедурами и косметикой для лица, головы и тела. Вообщем не знаю как они на меня подействовали, но я оформила у них договор купли продажи, на 3 года по 3000 тыс руб! Что натворила осознала дома, как выплачивать собралась, чем думала ни разу ни кредитов ни расрочек не брала.. К тому же в ближайшее время собираюсь уволится с работы и заняться планированием беременности, т.е. я буду безработной... сегодня же позвонила туда говорю что хочу расторгнуть договор купли продажи, оформленный вчера, на что мне девушка администратор ответила что в выходные юриста нет, и что подойти можно в понедельник к 12 часам со всеми документами и косметикой.. В договор входят еще 80 аппаратных процедур, естественно которыми я еще не успела воспользоваться! На сколько реально будет его расторгнуть и смогут ли они это сделать в один день, если по телефону мне сказали все взять с собой, очень сильно переживаю по этому поводу, помогите разобраться.
Лучший ответ

Советую обратиться к юристу или адвокату в очном порядке - у Вас непростое дело