Нужен пример заполнения протокола следственного эксперимента с фотоприложением - не могу получить помощь от РУВД, прошу вашей поддержки

Прошу о помощи: необходим пример заполненного протокола следственного эксперимента, по возможности реального дела с фотоприложением. В РУВД моего города в помощи отказали, сказали что учащимся такие данные не предоставляются а задание по криминалистике выдали. Не знаю что и делать. Нужен только пример, а анализировать буду сама.
Лучший ответ

Настя

В интернете не смотрели?

Смотрела, ищу уже второй день, но увы!!!! Бланки есть и все старого образца, а так чтобы было заполнено не одного. А анализ необходимо делать на основе реального.