Проблемы с отпуском - отсутствие перевода отпускных и отказ в ознакомлении с приказом об отмене/отзыве
У меня отпуск с 13.10.14 г., на руках имеется копия приказа о предоставлении отпуска заверенная печатью отдела кадров. Отпускные не перевели и с приказом об отмене/отзыва из отпуска тоже не ознакомили. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Вы вправе обратиться с жалобой в инспекцию труда. Отзыв из отпуска возможен только после вашего письменного согласия.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Узнайте причину, почему не перевели деньги, в бухгалтерии или у руководства организации. Это может быть и не юридический вопрос вовсе, а, допустим, бухгалтер заболела или банковский сбой.