Я знаю что наследниками 1-ой очереди являются супруги и дети.
Уважаемая Светлана!
В соответствии с действующим законодательством РФ право собственности включает в себя право владения,пользования и рапоряжения. Соответственно с момента регистрации органами Росрегистрации перехода права обственности на Объект к Одяряемому он вправе совершать с данной долей любые распорядительные действия , в том числе передавать по наследству. Ограничить собственника включением какой-либо запрещающей оговоркой в договор мы не можем. Если Вы разъясните цель, в соответстии с которой Вы хотите совершить подобное действие, м.б. мы сможем какой-либо иной способ решения Ваших вопросов.
С уважением,