Незаключенный договор и неправомерное подключение - оспорить долг переданный в КА
Меня уговарили заморозить контракт а не отключаться. В июне без моего ведома включили интернет (интернет+тв). Оператор сказал что был якобы усный договор на 1.5 года. Следующий звонок сообщил мне что я подписал договор в котором говорится об 1 годе после чего меня сново подключат к интернету. Когда я сказал что нечего не подписывал сменили тему разговора на задолжность. По одной версии меня должны подключить осенью по другой весной. Меня подключили в июне. Теперь дело передают в КА если я не оплачу долг. Долг за месяц в 2 раза превышает мой старый тариф. Меня не известили о подключении за 10 дней и смене тарифа согласно договора. На счету у меня 0 балланс при котором услуги не предоставляются. Никто из тех. поддержки не проверил состояние линии. Обязан ли я платить за услуги которыми не пользовался и имеют ли право моё дело передать в КА. В офисе меня просто послали, в суд сами они подавать не собираются (для этого и нужно КА). Пользуюсь другим провайдером с момента заморозки контракта, сохранены все чеки по оплате.
и пусть идут в КА, по мне, так КА вообще не страшно, тем более, что я не знаю что это.