Апелляция на решение суда об отказе в увольнении по правилам ликвидации - возможность использования решения арбитража и действия в данной ситуации
1 Да это факт можно использовать при подаче апелляции в том плане что работодатель злоупотребляет свои правом.если бы он действовал по закону то он был бы обязан издать приказ о ликвидации.
2 Вы уже подавали иск об обязывании уволить вас по правилам ликвидации, поэтому готовьте апелляционную жалобу.Посмотрите как будет проходить рассмотрение вашей апелляции с учетом того что введена процедура наблюдения,то есть все движется к необходимости увольнения работников по процедуре ликвидации организации. То есть это просто вопрос времени когда будет принято неизбежное в такой ситуации решение по увольнению работников в связи с ликвидацией