Как доказать выбытие рабочего места и прекращение деятельности обособленного подразделения
Показания свидетелей, фотографии, видеосъемка, а равно иные любые допустимые доказательства. Обжаловать следует незаконное увольнение в течении 1 месяца с этого момента. Пригласите адвоката, он будет представлять Ваши интересы в суде, соберет необходимые доказательства.
Обратитесь в государственную трудовую инспекцию в Вашем городе.
Вообще прекращение деятельности обособленного подразделения должно отражаться в налоговой инспекции Работодатель должен об этом подать туда сведения
В государственную инспекцию по моей жалобе уже три раза давал запрос Уполномоченный по правам человека г Москвы- и ни одного ответа, а мне тем более. Уже год жалобы пишем. Суд не принимает во внимание наши фото места нахождения городка (вернее то.что отнего осталось) и даже ответ зам.директора в ГИТ что производственная деятельность прекращена.