Предполагаемое ДТП во дворе - Как разобраться в ситуации и защитить свои права?
Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД с заявлением об ознакомлении с материалами по факту ДТП, произошедшего ранее. Срок давности еще не прошел, так что эти протоколы у них в архиве имеются. Снимите копию. Если не хотят устно разрешить знакомиться - напишите письменное заявление на имя начальника ГИБДД Андреева А.Л.
Копии протоколов можно взять в отделе по розыску.
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Если будете привлечены - обжаловать