Как действовать при подаче апелляционной жалобы после рассмотрения дела в суде
Добрый вечер!
Пишите заявление (ходатайство) в суд, в котором у Вас будет рассмотрение дела (21 октября), о том, что в связи с тем, что истцом подана апелляционная жалоба на решение суда, прошу дело назначенное на 21 октября перенести на другую дату. Вместе с заявлением подаете документ (копию) о назначении к рассмотрению апелляц. жалобы и отвозите заранее до 21 октября в канцелярию суда. Просите что бы ваше заявление передали судье в ближайшее время т. к. у Вас назначен процесс на 21 октября. Выходите в процесс, и в связи с тем, что Постановление апелляц. суда может повлиять на решение суда первой инстанции, суд скорее всего перенесет рассмотрение вашего заявления.
Удачи!