Но дело в том, что это их центр и если захотеть, то можно сделать все что угодно.
Зафиксируйте факт обращения с претензией и по возможности возьмите в сервисе письменное заключение с приложением копии лицензии о невозможности утановки изделия с указанием причин, далее ? можно будет разрешить в судебном порядке там экспертиза будет назначена судом. Товары надлежащего качества сделаные на заказ действительно не подлежат возврату, но у вас ? с качеством т.к. товар невозможно использовать по назначению. Потребуется составить иск и.т.д. обращайтесь ( данные расходы возможно взыскать с продовца). С уважением.