Проблема с электрощипцами - Как решить спор с магазином и вернуть деньги?
Как действовать дальше?
Купила электрощипцы витринный образец. Предварительно узнав у продавца надо мне проверять товар, на что получила ответ что проверять не надо, товар можно без проблем вернуть в течении 2 недель. Щипцы не работают должным образом, волосы совершенно прямые. Магазин отдал товар на проверку и пришёл акт что товар исправен. Но при этом он так и не работает. (я пользуюсь таким прибором, этой же фирмы год, и как он работать должен я знаю). Магазин отказывается менять товар, возвращать деньги. Вины продавца нет в том что он дезинформировал меня что я могусдать товар без проблем, директор магазина на все мои претензии отписывается что акт у меня на руках. Хотя он в магазине был. Как действовать дальше?