Не работает вторая сим-карта в новом телефоне - нужна замена или диагностика?

Вопрос №5126515 из г. Ярцево
опубликован 15.10.2014, 18:41

Купила новый телефон 11. 10 с 2 сим картами... сим карты обрезали и вставляли в офисе. Вечером обратила внимание что работает 1 сим карта. Вторую телефон не обнаруживает. Сделала вывод что сим карта старая или ее обрезали не правильно через 3 дня пошла ее заменила. Не чего не изменилась 15 числа пришла в офис. С момента покупки прошло 4 дня должны ли мне заменить не исправный телефон так как еще не прошло даже 2 х недель. Работники евросити забрали его и сказали что отввизут на диагностику на 21 день можно ли мне потребовать замены телефона на такой же рабочий или все же они должны его проверить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление о предоставлении подменного аппарат с аналогичными функциями на период диагностики вашего.

16.10.2014, 13:09

Да, если неисправность подтвердится, то должны заменить.

15.10.2014, 18:44

а они не должны были его заменить сразу ведь ему нет 2х недель, а всего лишь 4 дня!!!!???????

15.10.2014, 18:47

Имеют право на проверку.

15.10.2014, 18:49