Взыскание долга по новому курсу и требование процентов за просрочку платежа - законность и действия в данной ситуации
по поводу взыскания процентов я не спорю имеет право до того момента взыскивать пока не будет погашен основной долг, но сумма основного долга зафиксирована решением суда он что теперь пока курс меняется будет каждый месяц на разницу подавать? а если курс измениться в меньшую сторону мне подавать на снижение суммы)))к чему тогда решение суда?
Да, он имеет право подавать новый иск хоть каждую неделю. Так же Ваше право подавать иск на снижение долга. А решение суда для того, что бы Вы вовремя его исполнили.
хорошо если это все правомерно подскажите нормативно правовую базу где можно посмотреть?