LSN Messenger
Нягань, 16.10.2014, 07:53

Как разрешить ситуацию с игнорированием моих звонков после оплаты услуг агентства недвижимости?

Вопрос №5129979 из г. Нягань
опубликован 16.10.2014, 07:53
Агенство недвижимости взяло плату за пользование их услугами в размере 3400 р. Дали контакты интересующей меня квартиры, договорились о встрече с собственником, я приехала, а потом началось игнорирование моих звонков. И агенство трубку не поднимает. Все смс от их номера - сохранены, все письма на почту тоже есть, чек оплаты есть. Как мне поступить сейчас в данной ситуации? И есть ли смысл идти в милициюи заявлять о мошенничестве если фактически у меня есть только их номера телефонов. Их сайт я проверить немогу - им ли он пренадлежит...
Лучший ответ
Рекомендуется

И есть ли смысл идти в милициюи заявлять о мошенничестве если фактически у меня есть только их номера телефонов. Их сайт я проверить немогу - им ли он пренадлежит ...

КАК РАЗ НЕОБХОДИМО ИДТИ В ПОЛИЦИЮ - для иска в суд материалов мало.

ТАМ проведут проверку и если ФАКТ обмана подтвердится - тоглда - в суд.

УДАЧИ ВАМ

16.10.2014, 08:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А можно ли надеяться что мне вернут эти деньги?

16.10.2014, 08:30

При правильных действиях - деньги вернут

16.10.2014, 08:32

Деньги возвращать отказались, в силу того что они предоставили полный пакет услуг (вт.ч смс рассылка) , но смс мне стали отправлять только тогда, когда я указала на это, что это невыполнение обязательств оператора. И только тогда мне начали приходить смс. Вся переписка с оператором у меня есть, все смс от них есть. Но цена вопроса 3 тыс.р, я сомневаюсь что полиция будет этим заниматься.

28.10.2014, 09:09