Как исчисляется госпошлина на наследство квартиры в зависимости от кадастровой стоимости и порядок ее оплаты
От какой кадастровой стоимости исчисляется госпошлина на наследство квартиры: 20.10.14 я вступаю в право наследства, на 20.04 (день смерти мамы) кадастровая стоимость 1 200 т.руб, на 20.09 уже 1 800 т.р.Я являюсь пенсионеркой, поэтому плата в 36 000 р. и 54 000 р. существенно разнится. И еще хотела бы уточнить сам порядок отлаты госпошлины. Татьяна Николаевна.
Лучший ответ
если проживали с мамой то госпошлину платить не нужно.Платить госпошлину нужно в банке Там есть платежные реквизиты на которые перечисляется данный вид госпошлины