Брак в автомобиле после ремонта - возможность возврата и возврата денег
Расторгнуть договор купли-продажи возможно только в случае наличия неустранимого недостатка, или проявляющегося вновь после его устранения ит.д., либо в сязи с нарушением срока устранения недостатка (обычно 45 дней), либо если по совокупности недостатки устранялись более 30 дней в году.
Сколько дней машина в ремонте и был ли ремонт до этого?
Есть хороший шанс вернуть авто и забрать деньги. Главное начать заниматься данным вопросом. Оснований в законе для возврата авто есть несколько. Лучше подробно проконсультируйтесь с документами. Также нужны экспертизы.