Юридические аргументы для закрытия интернет-магазина и удаления информации о компании - проблемы и решения
Интернет-магазин Ваш, распоряжается им администрация, которая Вам не подчиняется. Какие юридические аргументы?? Или Вы не хозяин интернет-магазина или Администрация - владелец интернет-магазина, тогда Ваше мнение о закрытии - это Ваше мнение и все.
Здравствуйте! Для выработки правовой позиции и способа защиты Ваших прав необходимо изучить договор между Вами и "администрацией".
владельцы мы,но управляют им другие люди.им было заплачено за организацию и управление интернет-магазином от нашего имени.но теперь мы хотим его закрыть.