Возможна ли обязанность выплатить компенсацию за ремонт и иск в суд?

Мы согласны оплатить им ремонт, но они хотят, чтобы мы им выплатили компенсацию. У нас нет возможности. Могут ли они подать за это на нас в суд, и присудить ее в судебном порядке? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья Владимировна!

Суд не удовлетворит требования соседей о выплате компенсации морального вреда

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!