Мариинск, 17.10.2014, 11:59

Действителен ли трудовой договор без записи о должности работника и его аннулирование

Вопрос №5140928 из г. Мариинск
опубликован 17.10.2014, 11:59
Считается ли неправильно заполненный трудовой договор (забыл ИП занести должность работника) действительным. Или этот факт аннулирует его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините пожалуйста. Я не юрист, и волнуюсь очень. Поэтому такими шагами пришла к истине. Благодарю за помощь и что не оставили без внимания.

17.10.2014, 12:49

Не за что УДАЧИ ВАМ.

17.10.2014, 12:51

Да это грубейшая ошибка.

17.10.2014, 12:01

за это штраф налагается и на работника и на ИП?

17.10.2014, 12:05

Нет за это штрафа так ошибку легко исправитькакие проблемы

17.10.2014, 12:08

Пусть работодатель исправит ошибку.

17.10.2014, 12:10

Дело в том, что назначили штраф ИП - 5000 руб., а работнику - 3000 руб. Только Постановления не дали.

17.10.2014, 12:23

Штраф наложен УФМС.

17.10.2014, 12:25

Вы вправе штраф обжаловать в суде.

17.10.2014, 12:27

Это наверное накладно. Не знаю, в какую сумму это может обойтись.

17.10.2014, 12:32

Нет не накладно оплатите гос пошлину.

17.10.2014, 12:34

Когда оспаривают штрафы наложенные в административном порядке госпошлина не платится.Поэтому что от вас требуется написать жалобу в суд на отмену штрафа А вопросы нужно задавать более подробно Из первоначального вопроса было совершенно непонятно ,что к чему

17.10.2014, 12:46

Извините пожалуйста. Я не юрист, и волнуюсь очень. Поэтому такими шагами пришла к истине. Благодарю за помощь и что не оставили без внимания.

17.10.2014, 12:49

Не за что УДАЧИ ВАМ.

17.10.2014, 12:51