Буду очень признателен если вы найдете время ответить на мой вопрос.

Буду очень признателен если вы найдете время ответить на мой вопрос. В нашем городе Одинцово планируется переселение 5-ти этажек в связи со сносом. Моя сестра со своим сыном прописана в 2-х комнатной неприватизированной квартире родителей, которые в свою очередь разведены. Каковы могут быть варианты расселения? И учитывая все это и то что сестра с сыном разнополые, на что можно расчитывать и каких жилищных условий оптимально можно добиться при переселении в данном случае? Заранее благодарю вас!

Лучший ответ

уважаемый Сергей, в лучшем случае вы получите двух комнатную квартиру и однокомнатную, а в худшем трех комнатную. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.